Каким бы ты не был...

Каким бы ты нЕ был честным,
В плену у районов спальных
Учиться летать бесполезно,
И это парадоксально.

Каким бы ты нЕ был сильным,
Под гнётом догадок ложных
Не выдержать бред стабильный
Ошибок твоих возможных.

Каким бы ты нЕ был умным,
В типичных обоймах системы,
На дно мегаполисов шумных
Опустятся нужные клеммы.

Каким бы ты нЕ был добрым,
В потоке бездушных тварей,
Витками свирепой кобры
Задушит некроз полушарий.

Каким бы ты нЕ был гордым,
В стремлениях к звёздному небу
Всегда оставайся твёрдым
И стойким, каким бы ты нЕ был...


Рецензии
..Здравствуйте..Классный стих! Мои теплышки Вам!

Александр Николаевич Колесников   30.07.2013 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо) творческих Вам взлётов!

Километры Дождя   01.08.2013 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →