Ему

Не злюсь... И злюсь...И вспоминаю в суе
За все вину пытаясь возложить:
Что страх провел по жизни не рискуя
Не дав свободу вдоволь мне испить

За то что жить умела лишь в грядущем
За прошлое цеплялась и людей
Себя боялась встретить в настоящем
Топила душу в куче мелочей

Что крылья обессилены и ломки
Без веры не давали вознестись
Что столько лет пришлось брести в потемках
Тайком мечтая взмыть однажды в высь

За то что ты позволил отвернуться,
Мужчину возведя на придестал,
Ему служить, его молить, отдаться
.....И что меня любить не перестал....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →