Я не вернусь

А вы знаете,как это страшно,
когда человек умирает в душе?
Он не видит,не чувствует даже,
что происходит уже.
Казалось бы,а что тут такого?
Ну и что,что не видит всего!
Пускай погрустит он немного
и вернется в былое "кино".
Будет снова петь песни порой,
возвращаться пьяным домой,
танцевать с утра до рассвета,
наслаждаться красотой лета.
Все хорошо,но есть одно "Но"!
Вы не поняли-это не грусть.
Это значит,что я не вернусь.

                2013 год.


Рецензии
очень понятно,каждая строчка прожита,спасибо

Ирина Ловинг   12.01.2014 02:04     Заявить о нарушении
И вам спасибо за понимание,Ирина.

Елена Хиллс   12.01.2014 02:33   Заявить о нарушении
Здорово написано.

Вознесенская Елизавета   12.01.2014 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →