Замок ветров!

Я хочу показать Вам картину из другого мира... То, чего Вы никогда не видели. И скорее
всего - никогда не увидите. Отвлечёмся от реальности - чей это дом? Кто может жить во
льдах, среди холодных ветров в этом замке? В этом мире нет людей! Здесь властвуют иные
сущности... Нам никогда не постичь ИХ СОВЕРШЕНСТВА...


Рецензии
Здравствуй, Дорогой Друг!
Зашла пройтись по дорогам, по которым ты в своё время ходил и полюбоваться замечательными картинами, излучающими особый Свет и Красоту других миров!
Этот Замок ветров похож на инопланетный корабль, который оставили землянам представители неизвестной цивилизации. Твоему взору предстала сказочная реальность, которую ты подарил людям. Навряд ли обычному человеку повезёт увидеть это чудо воочию. Загадочная неповторимая конструкция волшебного Замка ветров наверняка останется неразгаданной. И если здесь поселились ветры, они навсегда обрели для себя пристанище среди снегов и морозов.
Что за сущности посещают края, куда не приходят люди? Мы очень многого не знаем, а между тем, наш мир так разнообразен, и так загадочен. Существует очень много форм жизни, о которых мы даже и не подозреваем. Возможно, здесь обитает одна из неизученных нами форм материи, сущности которой не готовы показаться людям, но это пока. Значит, человек ещё не готов к такого рода контактам.
Представь себе, а вдруг здесь сокрыты Звёздные врата, которые в данное время закрыты от людей, пока они воюют между собой и не научились жить в дружбе и любви. Но однажды придут Лучшие времена, и Звёздные врата откроют, и они заработают. Человечество вступит на новый виток развития, и жизнь будет поистине фантастической! А пока не пришло время, всё под запретом и охраной холодных ветров и неведомых сущностей, которые ждут своего воплощения на Земле и Великих Времён!)))
Спасибо тебе за чудесную картину и пищу для размышлений.
Счастья, здоровья и новых восхождений. Пусть хватает сил на все дела, каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым.)))

С уважением и улыбкой, Валентина.

Валентина Рженецкая   25.06.2020 14:20     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина, от всей души благодарен тебе за внимание и творческие рецензии,
всегда приятно читать твои отзывы)). Пусть у тебя в жизни будет только счастье,
здоровье и душевный покой! Обнимаю, с сердечной признательностью.

Серёжа.

Сергей Михайлович Восточный   26.06.2020 20:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.