Я нарисую этот стих!!!

Я нарисую белым мелом
На темном небе облака
Добавлю света для рассвета
Чуть растушую свет слегка

И кончиком пера подрежу
У горизонта плотно
Сине-зелёный и безбрежный
Поток воды сокроет дно

Палитру ярких красок вспеня
Морской бурлящею волной
Он небо брызгами заденет
Украсив звездами с луной

Я ярким солнцем холст прорежу
И Эмпирей в лазурь залью
Наброшу городок прибрежный
И в нем раскрашу жизнь твою

И где-то там, на побережье
Я нарисую тихий дом
Окно открыто, стол из дуба
И я, сидящий за столом

Я нарисую, как пишу Я
Что вечер за окном тем стих
Там на листок ложатся строки
Как я рисую этот стих!


Рецензии
хорошо рисуете. замечательно.

Любовь Бурнашева   14.02.2021 05:34     Заявить о нарушении
Спасибо, стараюсь!))

Пишулия   14.02.2021 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →