Ну вот, начало проиграл.. Что дальше?

Ну вот,начало проиграл..
Что дальше?
Дальше будет так же..
И вроде не соврал
И не украл,
Дурного про меня никто не скажет..
Но все идет к тому,
Что и в конце,
Я буду выглядеть намного хуже..
И словно о последнем подлеце,
Все будут помнить.
Даже те,кто дружит..
Возможно,я сгущаю краски,
Но не могу найти ответа.
Ну хоть какой нибудь отмазки-
Хоть просвета..


Рецензии
Живой и зашибись!
А остальное "от лукавого")))
Не пугай своих поклонниц...

Юрий Селиванов -Терновский   23.07.2013 18:55     Заявить о нарушении
Да вот одно это и хорошо!
Хорошо что этого много!)

Ян Штурмак   23.07.2013 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →