Я придвинул зеркало...

Я придвинул зеркало ближе...
Взгляд усталый,в висках седина...
Гладко выбрит,и даже подстрижен...
Вообщем мэтр-с душой пацана!

А за гранью зеркального края-
в зазеркальной,густой глубине-
молодые глаза,не мигая,
прямо в душу уставились мне...

Это мистика!Или мечтая,
о тебе в нашей буче крутой,
не заметил я вдруг,дорогая,
ты стоишь за моею спиной...

Я придвинул зеркало ближе...
Годы,годы!Какая мура...
Тот,кто в жизни любовью обижен,
тот и в двадцать не крикнет:"УРА!" 


Рецензии
Обалдеть!!!!!!!!Красиво!!!!!!!

Яна Ветреная   23.07.2013 16:44     Заявить о нарушении
Ярик!Где ты набрала столько восклицательных знаков!
Это даже не прилично.Лучше почитай дальше переписку,только
не убейся об ошибки.
Твой безграмотный Лео.

Леонид Цунаев   23.07.2013 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →