Ах, мне бы на волю...

 

 ах, мне бы на волю,
 мне воля мила
 зачем мне свобода,
 иллюзий тюрьма
 законы, границы, системы
 убогие игры и схемы ?

 скажу по-секрету вам, братцы :
 свобода - то с волей бодаться
 непросто, но надо, всегда и везде
 самим лишь собой оставаться

 сон разума - прочь ,
 ведь рассвет неизбежен
 пора уже всем просыпаться !
 ах, мне бы на волю,
 мне воля мила...


Рецензии
Здорово! Чудесный, пронзительный стих!

Просто Эри   24.07.2013 00:36     Заявить о нарушении
Благодарю.

Андрей Ганюшкин   24.07.2013 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →