Змея. Галина Ильина 5

Червяк и Змея

- Я - змея! -
Сказал Червяк.
А Змея в ответ:
- Чудак!
Подрасти бы надо,
Да набраться яда.


Страничка автора
http://www.stihi.ru/avtor/idioma


Чудо на фото - одна из разновидностей плетевидки.


Рецензии
Не видела такой змеи.
Симпатичная какая)))
Привет, Анечка!

Галина Ильина 5   30.07.2013 16:53     Заявить о нарушении
Рада, что открыла для Вас новый вид змей)))

Змея – символ вечного движения и обновления. А в нашем случае - пусть будет и вдохновения))))

Корвус Альбус   01.08.2013 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →