Я чувствую...

Я чувствую щемящий ком в груди,
Не разделенной ласки и тревоги,
Разъехались на разные дороги,
Не знаю, что там будет впереди ...
Я чувствую касание тоски,
В натянутой , наигранной улыбке,
Хотя бы знать где делаю ошибки,
И почему мы стали далеки...
Я чувствую немую безнадежность,
Хочу кричать, да только голос сел,
Да сколько можно, ведь и так предел!
И так мне душу ранит невозможность...
Я чувствую , но чувства невпопад,
Друг друга счастье с болью подменили...
Любовь с тобой мы просто сочинили...
Расстались, не найдя пути назад ...


Рецензии
Люба, замечательная лирика!

С теплом души!

Валерий Тёркин   12.11.2013 00:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →