Градусы музы

Пиво пью, сижу в тиши,
Вроде, не ушатан
И слагаются стиши,
А точней, стишата.


Рецензии
Это радость для души!
Вирши - не обуза.
Пей, поэт, твори, верши,
Раз с тобою Муза! :)

Фотинья Ветрова   21.11.2017 23:50     Заявить о нарушении
Толи Муза, толи игры разума...

Сергей Камкин   22.11.2017 10:56   Заявить о нарушении
Когда-то ты упоминал об Экхарте Толле, одном из певцов Тишины...
Разум человека достоин всяческого уважения, но наверное:
Наш славный разум без ТишИ (или "без Души")
Не всё способен разрешить.
Он интересный, меткий,
Но сам как птичка в клетке...

Фотинья Ветрова   23.11.2017 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →