пишу... что бы не забыть...

Я подзабыл зачем прожил 
Последние четыре года . 
Прослеживалась в действиях 
Моих , не то чтобы - свобода , 
А скорее - порода - собачья , 
Сучья , случная природа. 
Я растерял себя , за те 
Четыре года и приобрел врага - 
Ленивого , безвольного урода , 
Насмешника , артиста-греховода , 
С моим лицом и мыслями Вакха , 
(Вы не запнулись , ударение на "кха") , 
И провокатора всего и вся. 
Я не хочу терять себя , но повод -
Весом . Начальные четыре года - учеба , 
А там - любовь . И вкривь и вкось 
Вся жизнь и помыслам - " Пока" ,-
Кричу не первые три дня , 
Без малого уже , как минимум -
Полгода. И враг доволен , 
Враг - внутри меня . Ему раздолье , 
Ну а мне - хвала , от подлого 
Лица - внутри меня. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →