Спать пора

Убаюкала матрёшку,
Обезьянку, мишку, кошку,
Уложила на подушку
Кукол – Катю и Андрюшку,
Спать уже пора и мне,
Сказку жду опять во сне.
Может это будут встречи
С феями из доброй сказки,
Где волшебный сумрак ночи
Разбросал по небу краски.
Может, встретятся со мною
Три весёлых поросёнка,
Чебурашка, волк, козлята,
В красной шапочке девчонка.
Лишь бы доброй была сказка,
Лишь бы добрым был конец,
Я тогда проснусь с улыбкой,
Мама скажет: «Молодец!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →