Порывы горя
затряслось с окном?
Порывы горя с ветром,
запросились в дом!
Ломанье веток,
избиенье листьев,
в мокром дожде
кривляется стихия!
Изломаны зонты,
и шляпы кувыркаясь,
в мокрых облаках,
летят вихляясь!
Деревья плачут,
над теми что упали,
кто соком истекая,
лежат изломаны в печали,
А люди уж сбежались,
и пилами жужжа,
их пилят расчленяя,
Крича! Крича! Крича!
******
Свидетельство о публикации №113072207117
Ксения Чопикашвили 24.07.2013 20:55 Заявить о нарушении
Наслаждайтесь летом!
Тревоги оставляйте все стихам,
-А я всегда жду Ваших ответов,
И всегда отвечу Вам!
Антолий Удвич!
Анатолий Удвич 25.07.2013 02:29 Заявить о нарушении
