Ты есть!

     И от дождя на сердце грусть.
     И слякоть как природы месть.
     Хоть далеко ты, ну и пусть!
     Зато я знаю, что ты есть!

****


Для счастья мне немного надо –
Всегда хочу я рядом быть.
Обнять тебя - уже награда!
Мечта - с тобой по жизни плыть!


Рецензии
Очень понравилось - браво! С теплом Души - Валентина.

Валя Наумова   08.08.2013 10:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Всегда рад Вас видеть на своей страничке! :-)

Сергей Левин Воронеж   09.08.2013 08:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →