Не люблю, ненавижу, забыла

Не люблю, ненавижу, забыла
И жалею о том, что просила

Не хочу тебя видеть, заразу
И не вспомнила даже, ни разу

Не горит во мне больше пламя
Мое сердце теперь крепче камня

Помню лишь униженья и слезы
Я очнулась, растаяли грезы

Ты наверно болел или бредил
Когда клясться в любви ко мне ездил

Да и был ли любовный тот пыл?
Коли был, так давно уж остыл.

И сама я была , как в плену
Ты как гиря тянул лишь ко дну.

Но теперь я свободна и что же?
Да сама на себя не похожа.

Не люблю,  ненавижу,  забыла!
Но увидела, тут же простила...

1993-2013 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →