Мысли в голове
Но я не вру, чуток умею, но к правде больше склонена.
Я так скажу, пишу что вижу, пишу все то что в голове.
А то что мне 15 с лишним, вам не расскажет обо мне.
Пережила я очень много, но я еще мала совсем.
А мысли те что даны Богом, я вам несу их в голове.
Скажу вам честно, чувства - враки. Они обманут и не раз.
Все предают, кроме собаки, она полюбит один раз.
Как жаль что все мы с вами люди... мы стадо глупых человек.
И отдаем мы все на блюде, все то что создали во век.
Все наши чувства... просто фразы, все мысли - просто чепуха.
На самом деле лучше будет когда сойдет весь мир с ума.
Когда не будем огорчатся, научимся тихо прощать,
Забудем ненависть. и чувства, и перестанем вспоминать.
Когда уйдут все те сомнения, когда обрушится стена,
Когда сойдутся во мгновение, и радость, боль, и вся война.
Свидетельство о публикации №113072204297
