Танец и музыка нашей любви

Зови меня на пылкий танец.
На матеник или чарльстон.
А, может, сбросив яркий глянец,
Зажжём под старый "Вальс-Бостон..."
А, если хочешь, под Шопена
закружим мы "Весенний вальс"...
Звучит он так проникновенно,
что удивит, наверно, нас...
А, может, танго потанцуем?
Хип-Хопп, трепак,  возможно,  свинг?
Закончим сладким поцелуем.
Поймаем страстный, сладкий миг...
               
                Я приглашу  тебя на блюз,
                и под него с тобой сольюсь.
               
Я принимаю твой ответ.
Иду на блюз. Ловлю момент.

**************************
"Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия... "
А.С.Пушкин.


Рецензии
Изумительное произведение
Благодарю

Настёна Журавлева   27.09.2025 18:39     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Настена!

Луиза Медведева   27.09.2025 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написана 71 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →