Весна...

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Окно своё я настежь  распахну
Хочу, чтоб ветер мне в лицо дышал.
Я ей, живой, в глаза взгляну
Её всегда прихода ждал

Тогда в лицо свет солнца бьёт,
И в тени бьёт их меньше, меньше.
Вновь это чудо в мир придёт,
Дав жизнь всему и воскрешение.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» Февраль 2010г. «»»»»»»»»»»»»»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →