Встретила тебя

А я не знаю,что будет дальше,
А я живу в ожиданьи чуда,
Стараюсь свЕтло звучать,без фальши,
Бывает-выйдет.А значит-буду
И дальше верить в закономерность
Случайных встреч и счастливых судеб,
В улыбку неба,в Его безмерность,
И светлый Ангел так нужен людям...
Да,я не знаю,что будет с нами,
Не буду лгать ни себе,ни Богу,
Но жизнь прекрасна!За берегами
Есть тоже море.Храни,ДОРОГА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →