Судьба

Подумать только как жестоко, с людьми обходится судьба.
Бывает всем нам одиноко, кого-то мучает ОНА.
Ну а бывает что однажды, нашел себе одну любовь.
И ты не мучаешься дважды, чтобы влюбиться вновь и вновь.

Бывает так что очень  плохо, и нету выхода совсем,
И руки опуская снова, он с лезвием уходит в свет.
Нас всех ломали не на шутку, обманывали много раз.
Кого-то называют проституткой, а ты не можешь и сказать: " Ты сам горазд!"

Нас много очень, мнений так же, но люди есть сильнее нас,
Морали нет в стихах, однакож есть только правда среди вас.
Когда подумаешь над смыслом, моих совсем не детских слов,
То ты поймешь насколько сильно, я слышу мир с реальных нот.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →