Письмо Н. М

Привет тебе солнце мое!
Как жизнь, как здоровье?
Я чувствую, ты грустишь?
Ну погрусти на здоровье.
Грусти, но только не плачь-
Грустить иногда полезно..,
Но знай, я приду завтра,-
Я обещаю, железно.
Приду, поболтаем с тобой,
Послушаем "Beatles" вместе
И я расскажу тебе,
Что жизнь-это тоже песня.
Потом мы пойдем гулять
И я набешусь на воле
Ты упрекнешь смеясь,
И я буду довольна.

1992 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →