Кривое небо...

Кривое небо...видимо к дождю...
Расположилось на вершинах склона..
И свирепеет...ветрами - к ногтю
Все давит душу..где там призрак? вон он!
Витает.. смехом...ветви теребит...
Деревьев древних,дремлющих под осень..
А сердцу больно...что оно болит?
И не понять...ну,что еще попросит?


Рецензии
Браво Яночка!Зачиталась на одном дыхании.С уважением.

Соня Антонян   01.10.2013 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Сонечка!Тронута...пишу от души и для тех,в ком эта самая душа есть.

Яна Бабаян   04.10.2013 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →