Здравствуй, жизнь дорогая

Очень трудно запрятать себя между строк…
обойдя одиночество, вздохи и взгляды.
Поменяла очки, настроенье, наряды,
направленье невидимых прежде дорог.
Жизнь уходит вперёд всё быстрей и быстрей.
Воду в ступе толочь, что топтаться на месте.
- Извини, прожитое - не много ли чести,
мне стоять и скулить у закрытых дверей?
Мой последний автобус уехал давно,
я пешочком пройдусь, с ветром в ногу шагая,
улыбнусь и скажу: "Здравствуй, жизнь дорогая,
мне вернуться к тебе на роду суждено".

28.07.2013


Рецензии
Лидия, заходила к Вам несколько раз, но никак не было возможности написать, уж извините(
У Вас замечательные стихи, мне нравится настроение в них, они живые, и это как раз то, что я ценю в стихах.
А вот это очень понравилось!)
Спасибо Вам!

Зоя Ротенбергер   25.07.2013 19:25     Заявить о нарушении
Зоя, здравствуйте.

Мне очень приятно, что стихи нашли отклик в Вашей душе. Я тоже с удовольствием читаю Ваши стихи.

Всех благ и удачи!

Лидия Фогель   26.07.2013 09:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →