Среди змей

Среди клубка шипящих змей
Сижу как кролик- страшно дико,
Мне не уйти. не убежать
И нету слов и сил для крика.

Немеют губы и язык,
И только слышу жал змеиных
Я близкий шёпот и от них
Мне только больно нестерпимо.

Ну что я сделала им, что?
На мне какие прегрешенья?
За что ,скажите мне, за что
Такое принято решенье-

Меня стращать , кусать и грызть
Своими острыми клыками,
Я лишь могу себя закрыть
От них дрожащими руками.

Среди клубка шипящих змей
Я брошена и одинока...
Ну объясните мне скорей -
За что со мной вы так жестоко?


Рецензии
Людмилочка, говорят, что суп из змей самый вкусный:))
И отрастить колючки не мешает))
С уважением,

Эллионора Леончик   21.07.2013 02:22     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв,Эллионора. сейчас вчиталась в Ваши произведения. по скайпу трудно было понять. а колючек много, но другие перевешивают. ладно, баиньки. потом договорим. с теплом.

Людмила Первомайская   21.07.2013 02:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →