Сидим впятером -я и стены...

Сидим впятером - я и стены.
         Одиночество...
Цыганка, однажды прошедшая мимо
         Его напророчила...
Открыла окно, впустила тепло
         Весеннее...
Все. Хватит. Поплакала - помогло.
Пошла поднимать настроение!
К людям! Навстречу любви новой,
          По бездорожью...
Что было - осталось там, позади.
Вперед! С помощью божьей...
21.07.13


Рецензии
Тоскливо... Очень тоскливо. Всё бывает. Если зашли на мою страницу,
то прочитайте мои "Страницы жизни". Там и грусть, и хорошее, и...Почитаю ещё Ваши стихи. Успехов, удачи, весёлого настроения и с наступающим праздником!

Юрий Рябов 3   06.03.2014 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий,за пожелания и поздравление. Обязательно почитаю Ваши "Страницы жизни". Татьяна

Татьяна Булавина   06.03.2014 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →