Взлетим..

Круг смерти адского огня...
Хожу по кругу крови вечно....
Смертелен он лишь без тебя,
Ведущий в путь бесчеловечный...
Гореть мне в нём, раскинув крылья,
Пред адской бездной, столь родной.
Улыбка всё же сквозь бессилье,
Горю ведь не один...с тобой...
Сквозь кровь, что льётся очень шибко,
На грани жёсткой тьмы и света,
Державшись за руки, с улыбкой,
Взлетим на крылиях из пепла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →