Там где... конец...

Пальцы на клавиши. Боль нестерпимая
Ноты? Не знаю их! Да и музыка мнимая
Жму до упора. Звуки лишь множатся
Может быть что-то получится, сложится.
Крики душевные, сквозь клавиши рвутся
Мне бы потише. Но сил нет заткнуться
Слёзы стекают. И душат рыданием
...белые...чёрные...но лишь завывание.
Что мне соседи?! От шума, кричащие
Вы все как куклы! Не настоящие!
Боль захлестнула. Я в голос кричу
Клавиши...звуки... Я жить НЕ ХО-ЧУ...


Рецензии
Жить и только жить! Болючее

Елена Спасская   11.11.2015 15:01     Заявить о нарушении
Прииииииввввеееееееет...... как я тебе рада ))))))))))
Как ты? Аааааааа........безумно рада )))))
Спасибо.
Ольга.

Ольга Палыч   11.11.2015 15:55   Заявить о нарушении
Привет. Я хорошо. Работаю Уже . постараюсь заходить почаще.

Елена Спасская   12.11.2015 08:59   Заявить о нарушении
.........здорово!........у меня тоже мноооооого чего интересного )))))))
...забегай.....хотя я тут теперь редко.

Ольга.

Ольга Палыч   14.11.2015 09:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →