Мне осталось...

Мне осталось совсем не много:
Попрощавшись с миром уйти.
Синева тех миров не возможна...
Я к тебе начинаю идти.

Зов предвечный единственной суженной
Слышен ясно моею душой:
"Шаг из круга ошибок - сможешь ли
По хрустальным ступеням взойти?"


Рецензии
Не нужно прощаться с миром,- Она, наверное, тоже,- его часть...
Здравствуйте, Костя)

Оксана Нездийминога   20.07.2013 12:06     Заявить о нарушении
Если мир души состоит из предрассудков, то нужно с ним попрощаться. И дать вырасти новому :)

Костя Суворов   20.07.2013 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →