Горшеневу

Ты рассказывал нам сказки
Про мертвецов и страшные маски,
Про пьянки пиратов и панков,
И про узников каменных замков.

Плутавших в пути ты вёл по лесам
К гадалкам и ведьмам, старинным часам...
Рассказывал нам про кошмары из снов,
Про вурдалаков и влюблённых чудаков...

Ты пел для нас сказки.
И в них прошло детство.
И мне уже не забыть те года.
Надеюсь, найдёшь, чем на небе согреться.
Ты с нами остался,
Теперь - навсегда.


Рецензии
Всё просто,но в тоже время,как всё чутко подмечено! С ними прошла большая часть моей жизни! ВЫ молодец!

Философ 77   01.12.2013 23:58     Заявить о нарушении
И моя тоже. Как-то очень неожиданно он ушёл.

Хэмф Ван-Вейден   11.12.2013 02:11   Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.

Хэмф Ван-Вейден   11.12.2013 02:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →