Правда музыканта
Что происходит в эти дни, когда я вся в заботах.
Словами тут не объяснить, хотя я попытаюсь,
Мне раньше было трудно жить, но жизнь менять стараюсь.
Еще буквально год назад, была все время грустной,
Теперь же пережив тот страх, хочу всем улыбнуться.
Характер мой... вообще молчу, он трудный, понимаю...
Зато дарю я доброту, пока еще не злая.
Люблю я крикнуть экий раз, чтоб указать вам место,
А многим показать закат, ведь с ним уходить детство.
Пора уже мне повзрослеть, мечтаю очень часто,
А ведь мне надо все успеть, чтоб не жалеть напрасно.
Когда мне будет 25... хотя нет 18,
Решила... буду вспоминать кому писала часто,
Кому стихи я посвящу, читать что я писала,
С улыбкой люди вам скажу: "Живи коль не устала"
Живем с тобою один раз, не надо замыкаться.
Должны учится всякий раз, когда спешим мы ошибаться.
И чтобы жизни не жалеть должны мы улыбнуться
Ведь радостней не быть во век, без искреннего чувства.
Свидетельство о публикации №113071909629
Живём не для утех
Твори для нас не уставая
Аккумулятор на Стихи.ру меняя!
С искренними пожеланиями бессмертия ! кливмун
Кливмун 20.07.2013 00:15 Заявить о нарушении
