Судьба

Пришла пора… Пора нам расставаться.
Но если мог бы повернуть я вспять
Ход времени, не смог бы не признаться
В любви  тебе вновь, снова и опять.
Я б всё равно пошёл этой дорогой.
Пусть падая порою и виня
В своих падениях кого угодно…
Судьба такая, видно, у меня.


Рецензии
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо,
очень понравилось стихотворение.

Хоть нам судьбы не изменить,
Я не могу тебя забыть.

С теплом, Тамрико.

http://www.stihi.ru/2015/05/03/4491

Тамрико Каминохикари   30.03.2016 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамрико.

Дмитрий Коненков   31.03.2016 00:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →