И вновь...

И вновь в тебя ныряю с головой
И не боюсь нисколько глубины
Я точно знаю: если ты со мной
То будем победителями мы 

Мы победим невежество, беду
Неверие, сомнение и страх
Меня не надо звать – я вновь сама приду
И мне не страшно у тебя в руках


Рецензии
Лариса, хорошая метафора- мужчина и пучина....

Надежда Виктори   01.10.2013 18:52     Заявить о нарушении
Ты права, дорогая!!!!

Надежда Виктори   01.10.2013 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →