Путешествие в Изумрудный город. Из рассказов о Фёд

   Фёдор собирался улетать домой. Беспокоился, суетился. 

  - А мы когда прилетим в Москву? - приставал он к маме. 

  - Очень поздно ночью, - отвечала мама, - А дома окажемся вообще на рассвете. 

  Фёдор затих, задумался, представляя эту картину. Потом произнёс загадочно: 

  - А я, как Страшила Мудрый, буду не спать всю ночь, пялить глаза в темноту и дожидаться рассвета...


Рецензии
Какой чудесный у Вас Фёдор!
Читаю и улыбаюсь.

Пишу, чтобы не потерять.

Наталья Жердецкая   16.03.2014 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Я очень рада, что Вас заинтересовали мои рассказики.
Скоро выложу еще несколько штук. Приходите, буду очень рада :)

С теплом, Лена.

Шев Ев   17.03.2014 08:48   Заявить о нарушении
обязательно приду!

Наталья Жердецкая   17.03.2014 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →