Я бы тихо к тебе подошёл..

Тихо к тебе подойду,
Положу на плечо руку,
Выдам чувства свои к тебе
Бешеным сердца стуком.

Но ты скажешь, чтоб я ушёл,
Не тревожил тебя больше
Ну что ж, я уйду, хорошо.
Так наверное будет проще..

И опять до утра не спать,
На дне бутылки искать утешенье
И Бога шёпотом звать,
Вымаливая прощенье..

Бог простит..Только я не прощу.
Сам себя не прощу.. Но знаешь,
Я по тебе грущу..
Грущу по тебе, понимаешь?

Я бы тихо к тебе подошёл,
Положил на плечо руку,
Выдал бы чувства свои
Бешеным сердца стуком...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →