Стечение обстоятельств?

Что свело нас вдруг с тобой, не понимаю.
Я не видела тебя и плохо знаю.
Только письма, точно птицы, а что толку?
Безрассудство улыбается вдогонку.
Только письма для меня — успокоенье.
Хоть и мелочи несут опять волненье.
Как же так? Ты далеко, а это скверно!
Всё не так, как у людей, у нас, наверное…
Только знал бы ты, как писем ожидаю!
От влюблённости придуманной я таю.
Может, ты  — Судьба моя, Судьба…или стеченье
Обстоятельств хитроумных, увлеченье?

 

 


Рецензии
Татьяна, все стихи у Вас красивые,душевные.Творческих успехов и конечно счастья.С улыбкой.Татьяна.

Татьяна Чистякова 3   16.09.2013 16:41     Заявить о нарушении
СПАСИБО,ТАТЬЯНА,НА ДОБРОМ СЛОВЕ.ЧТО ПРОЖИТО,ТО ОТМЕЧЕНО.ВЕДЬ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ ПРОБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ТОКОМ,НЕЗАВИСИМО,СТОЛЬ ЗНАЧИМОЕ ОНО ДЛЯ ДРУГИХ...

Татьяна Школяренко   19.10.2013 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →