Год новый

               
                А за окном столбы и проволока
                А за окном и снег и дождь.
                И все что прожито уж в кучу сложено,
                А, куча горькая рождает дрожь.

                Налью в измятую ендову клятую,
                В руках побывшую у многих, б***ь!
                Чефира горького, как доля темного
                И буду пить — чего мне ждать.

                Ни Сантос с Дедушкой, ни Кум с Хозяином,
                Меня на праздник с елкою не позовут.
                И я на нарах с кружкою — моей подружкою,
                Создам веселее, создам уют!

                Завою выпивши, завою волком я
                Во славу верхнему и всем внизу.
                В Раю не буду я, а в Ад не хочется,
                Не нужен мухою я на возу.

                Стучат служивые мне в дверь железную,
                Чтобы закрылся я — заткнул ебло.
                А мне от этого — от их внимания,
                Молчать и скромничать уж западло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →