Рыба. Жареная...

Рыба я по гороскопу!
Вероятно, камбала)
Пятками вертела, попой,
Все никак не поплыла.

На волнах хочу качаться
И нырять в их глубину,
Рыбкой золотою мчаться!
А не топором ко дну...

В море посмотрю с улыбкой -
Не сломить меня тоске!
Только жареною рыбкой
Быть могу я - на песке)))


Рецензии
Не силён в ихтиологии.
На гороскопы ваще плюю с высокой колокольни своей)))
А насчёт камбалки жареной..( ох жеж вкусна зараза).
..Тай не сломить тебя тоске...
Не боись, светлая! И селедки плавать научаются!))
А уж мы жеж поглядим жеж, - ихто тама на песке хвостом стучит!)))

У миня, кисатати, есь русалка знакомая. Мы с ёй переписывамся больше году.
Антиресная рыбка, надо сказать.( это кроме шуток)

А стих занятен до улыбая))

Саня Дрик   11.06.2015 21:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →