У одиночества нет своего лица...

У одиночества нет своего лица,
На нем читалась может быть усталость...
И нужно время осознать все до конца,
Что позади-то было и умчалось.

А впереди неведомое, сказка!
Жизнь не закончилась вчера,
И одиночество не приговор, а встряска.
А завтра снова в путь отправиться пора


Рецензии
К одиночеству не привыкнуть.../http://www.stihi.ru/2012/09/09/5883

Анатолий Тиунов   17.11.2014 19:05     Заявить о нарушении
По собственному опыту знаю-не надо пытаться к нему привыкать.В горе и радости лучше быть с друзьями.

Татьяна Булавина   17.11.2014 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →