Ювенальная ли?

Если у вас, мои дорогие друзья, есть желание покинуть нашу страну, даже в турпоездках, вы не застрахованы от изьятия у вас детишек. Обязательно посмотрите и прочувствуйте, что могут испытывать русские матери за рубежом:
Факты в этом видео настолько вопиющи, несовместимы с нашим православным, генетически усвоенным поведением. Я понимаю теперь депутатов, запретивших иностранным гражданам усыновлять наших российских детей. Мы просто не представляем масштаба распада нравственности Запада. Я, прежде чем опубликовать эти данные, долго изучала материалы на сайтах. Хочу в вами поделиться, если вы не безразличны к судьбе наших российских детей в будущем. Тем более, мы не так давно праздновали с вами день Семьи
Если вы считаете, что женщина "преувеличивает",то вы глубоко ошибаетесь:
Однополые требуют легализовать инцест. Сразу после легализации усыновления детей однополыми, Европа сегодня обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют «инцест» как европейскую «гендерную норму».

Вводится понятие «Инцестофобии», всех «инцестофобов» предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. «Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии. Думаете, что я преувеличиваю, НЕТ и ещё раз НЕТ - извольте прочитать следующий материал:
ШВЕЦИЯ, Документ 1. «Expressen.se». Статья: Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции.

Депутат Парламента Швеции — Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы интим легально имели брат и сестра, правда, пока еще против половой близости между отцом и дочерью.

2012 год. ДАНИЯ, Документ 2. «FriaTider». Статья: Датские политики признают инцест — «гендерной нормой».
Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать «инцест» в Дании — «гендерной нормой» для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании. «Это не задача для правительства -вмешиваться в личные дела людей. Это должно стать ответственностью человека. Я думаю, что взгляды на мужчин и женщин и семейные нормы слишком устарели.

Документ 3. 2013 год — ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует легализацию инцеста в Швейцарии. Видеодебаты:
Документ 4. Metrobloggen.se. Борьба с инцестофобами — важное направление программы европейских неолибералов.

Легализация инцеста — завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, — говорится в программной статье скандинавских неолибералов.

Думается, если ряд Европейских стран всё-таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени.
Думаете, почему так взметнулись французы, отчего они вышли на улицы? Пока ещё отдельным островком Россия держится, а сможет ли устоять, вступив в ВТО?
А теперь решайте сами, нам нужна ювенальная юстиция? С неё всё и начинается, ребята.

http://www.youtube.com/watch?v=rCTZOXjL8X8

Мужики, ради Бога, защищайте нас и наших детей, внуков.


Рецензии
Полностью с вами согласна!

Мои картины на тему:
http://rvs.livejournal.com/121814.html
«Узаконенное отобрание детей»
(Показ несправедливости и коррупции в социальных службах и семейных судах, которые разрушают семьи и устраивают Новый мировой порядок).
Мои стихи:

Ох, и влип же Запад!
http://www.stihi.ru/2014/11/23/9464

Плоды безверия
http://www.stihi.ru/2015/08/14/7191

Чумные времена
http://www.stihi.ru/2015/01/29/1068

Токсикоз
http://www.stihi.ru/2014/12/28/1370

Стойте за Россию!
http://www.stihi.ru/2014/11/27/9014

Альбина Кумирова   26.02.2016 01:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.