Узрею

Без тебя другой
Мир, что делать
Мир уж не такой
Как был прежде
Он во мне чужой
Он из тела
Только лишь с тобой
Есть мне стержень

Как же так пришло
Получилось
И надолго ли
Иль как раньше
Нет не надо слов
Лишь б вершилось
Лишь бы все росли
Стали старше

Сердцу веселей
В мыслях грёзы
Забываю я
Все все муки
Но в душе моей
Счастья слёзы
Что узрею я -
Мы друг в друге.

28 июня 2013 г., 16:00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →