Средь ночи проснусь...

Средь нОчи проснусь...
Бродят в поле туманы.
И тихая в них просыпается грусть.
Да, скоро уж год, как остался без мамы.
К ней  в маленький домик уже не вернусь.
Оставив поклажу у тихого сада,
Не сделаю больше я маме сюрприз.
Привет, дорогая, ты мне как награда,
А я как в прошедшем- неважный артист.
Хотел вот нежданно приехать. Но к ряду,
Видать ты во сне услыхала меня.
Привет, моя мама, позволь я присяду,
Чтоб после тебя, дорогая, обнять...


Рецензии
Очень тепло и красиво о маме.Самый родной, самый близкий, самый дорогой человек.Как жаль, что они от нас уходят.
С уважением и теплом

Татьяна Балицкая   20.07.2013 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! С теплом. Александр.

Александр Анфилатов   23.07.2013 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →