Немного о себе

Потому и живу я на свете,
Потому что пишу я для вас.
И, не веря народной примете,
Не боюсь я завистливых глаз.

Чтобы жить и любить в нашем веке,
И не знать не обид, ни утрат –
Нужно верить, что мы – человеки:
Ни пути нам, ни шагу назад.

Пусть всё это банально и глупо.
Улыбнёшься ты мне за спиной.
Что-то скажешь не внятно и скупо.
Но, есть Ангел – он всюду со мной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →