В тишине

Здесь так темно..
И солнца луч не режет кожу.
Здесь ночь,
Лишь иглы звезд взгляд мне тревожат.
Пусто так..
И створ оконных рам
Не скроет за собой
Кровоточащих ран!


Рецензии
Ну спасибо ВЫ первый так добрались
У меня всегда солнышко греет
И наверно глупости много
Но ничего поделать с собой не могу
Что не так ИЗВИНИТЕ

ВЫ где и почему темно там
Может на дне океана
И пусто почему
И всё равно хорошо будет

С уважением Наташа

Наташа Рудакова   13.01.2014 12:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →