Пошёл пушистый снег днём, ночью -нет...

Пошёл пушистый снег днём, ночью - нет.
Вчера - метель, а нынче - твой привет.
Пришёл и усмирил наш буйный град.
Пришёл и усыпил мой жуткий глад.

Ты в снах уже не снишься.-Почему?
Тебя я не забыла - не смогу.
Но мысли беспрестанно о тебе
Живут, огнём горят.Всё ясно мне.

От этого безумья никогда
Не излечиться , хоть бегут года.
И об одном  молю я небеса,
Чтоб охватил недуг тебя сполна.


Рецензии
Хорошие стихи! С теплотой!

Галкин Вадим Дмитриевич   17.07.2013 23:39     Заявить о нарушении
Очень благодарна вам за отзыв.Человеку порой так мало нужно для счастья,просто понимание.С уважением!!!1

Майра Рейнбау   18.07.2013 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →