Я буду помнить их

Дрожат колени, руки,
но принимать, как есть
должна не ради скуки
всё, что даётся здесь,

на этом свете алчном,
на этом, не на том,
не матюгаться смачно,
а помнить обо всём.

Конечно есть потери
у всех - без них никак,
вернуть хотя бы веру,
да оптимизм иссяк.

У всех свои несчастья,
и опыт жизни свой -
ждала вот звёздный час я,
да пью за упокой,

за упокой любимых,
которых нет в живых,
но чувством негасимым
я буду помнить их.


17.07.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →