Зачем же мы себя уничтожаем

Зачем же мы себя уничтожаем,
Что манит нас самих себя губить?
Пьём алкоголь,и никотин вдыхаем,
А по другому не умеем жить!

За что мы так себя не уважаем,
Идём по краю пропости скользя,
Хотя мы всё прекрасно понимаем,
И даже знаем,что так жить нельзя.

Разбей стакан!и выкинь сигарету,
На жизнь свою по новому взгляни,
 Увидишь больше радости и света,
Спокойней ночи будут,ярче дни..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →