Вспоминай

Ты помнишь начало? Я еще не кричала.
Но через полгода нас раскачало.
Ты помнишь, встречала тебя из подвала
Где ты развивал в себе Джекки Чана.

Ты  помнишь ту зиму? Нас так колотило,
Как ветку осины. По магазинам
Скрывались, так боязливо,
Стремились не стать глупой льдиной.

Ты помнишь весну, и тот март,  и тот фарт
И как ты был рад, когда я была рада.
Мы столько прошли, но не тянет назад.
Раз  чувства ушли, возрождать их не надо.

Любила, любил, а я, может, люблю еще
Но занятЫм вдруг стало твое плечо
Тебе нипочем, что же будет потом
А я все о том, как зашло далеко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →