За светлый жизни миг тебе спасибо!

Пусть будет так,только не хуже.
Весна пришла,за окном стужа,
А сердцу так тепло в груди...
Лишь от того,что тебе я нужен!

Благодарю тебя волшебница весна!
За счастье то,которым одарила,
За светлый жизни миг,мой миг,
От всей души я говорю-спасибо!!!

Мороз пусть злится и снежок хрустит,
Краснеют щеки у меня не от мороза.
От радости к тебе идти,
Держа в руках весеннюю мимозу!

Благодарю тебя,волшебница весна!
За счастье то,которым одарила,
За светлый жизни миг,мой миг,
От всей души я говорю-спасибо!!!

Весна пришла!Нас не страшит мороз!
Растает снег,деревья лист распустят,
И каждый день весенний нам несет
Надежду...что свершится чудо!!!

Благодарю тебя волшебница весна!
За счастье то,которым одарила,
За светлый жизни миг,Мой миг"
От всей души я говорю-спасибо!!!


Рецензии
Спасибо и Вам - за такой искренний порыв!

Лидия Стадницкая   15.08.2013 17:41     Заявить о нарушении
Спасибо.Без искренности....это не порыв:)))Вам очень рада!Спасибо!

Денисова Надежда   15.08.2013 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →