А в Сибири в апреле снег падает...

А в Сибири в апреле снег падает -
Непонятно ни людям, ни птицам.
Сад цветущий Кубань уже радует,
Мы ж от ветра все прячем лица.
Ждем тепла, разноцветий весенних -
Пробежать бы по ним босиком...
Причьих радостных ждем песнопений...
Ну когда?..
             Чтобы в лес...
                С костерком...


Рецензии
Сибирь есть Сибирь! Хороший стих! С тёплышками, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   19.02.2017 17:26     Заявить о нарушении
Это точно,Саша, такая вот она непредсказуемая,наша Сибирь.
С теплом души,Татьяна.

Татьяна Булавина   19.02.2017 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →